Четверг, 16.05.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость

ЕттИБанда

Тактика и особенности островов 4 слоя - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Астрал » Четвертый слой астрала » Тактика и особенности островов 4 слоя (Сюда выкладываем как прохоидили, как и что делали)
Тактика и особенности островов 4 слоя
Етть
сообщение Воскресенье, 13.11.2011, 16:04 |
Сообщение # 16


Верховный Шаман

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 812
  • Репутация: 1
  • Статус: Offline



http://blogs.allodslive.ru/A4_blijnie_sektora как то так... интересный материал и самое важное в 8 секторе появляются пухи)))



Объявление: Куплю 2 банки салатовой краски, чтобы покрасить шмот!
 
Letoff-boBalex
сообщение Вторник, 15.11.2011, 00:16 |
Сообщение # 17


Вождь Мохнатых

  • Группа: Офицеры
  • Сообщений: 1280
  • Репутация: 4
  • Статус: Offline



Quote (КабанчегДимон)
3) Фантазия с ЛАСТОМ!!

ласт эталонный анальный клоун,его дивизию

Воин достает свой Жезл и все противники в ближнем бою в передней полусфере падают на землю и получают эффект Нокдаун.
почти так, вот только падать они должны не на землю а на колени иначе несмотря даже на то что "жезл" длинный у вара - однако до земли не достанет - по губам поводить всем упавшим
а эффект нокдаун все получают когда вар своим "жезлом" всем стоящим на коленях по лбу развешивает




 
tecktosha
сообщение Вторник, 15.11.2011, 00:20 |
Сообщение # 18


Верховный Шаман

  • Группа: Аллодер
  • Сообщений: 899
  • Репутация: 2
  • Статус: Offline



Кстати очень классный остров я очень доволен новыми островами, не большие пулы почти на каждом босе

 
Сергелис
сообщение Вторник, 15.11.2011, 09:05 |
Сообщение # 19


Вождь Мохнатых

  • Группа: Страж Сайта
  • Сообщений: 1926
  • Репутация: 9
  • Статус: Offline



http://allodov.net/astralmap/#


 
Сергелис
сообщение Вторник, 15.11.2011, 09:54 |
Сообщение # 20


Вождь Мохнатых

  • Группа: Страж Сайта
  • Сообщений: 1926
  • Репутация: 9
  • Статус: Offline



Quote (tecktosha)
пулы почти на каждом босе

Это в связи с тем что их реально ослабили в последнем патче. Изначальный вариант хоть и был геморнее, но мне нравилось больше. Как то адреналина поболее было штоль. Хотя и сейчас временами ласты не поддаются, к примеру в прибежище еретиков.


 
КабанчегДимон
сообщение Вторник, 15.11.2011, 10:00 |
Сообщение # 21


Вождь Мохнатых

  • Группа: Аллодер
  • Сообщений: 1637
  • Репутация: 11
  • Статус: Offline



Quote
Хотя и сейчас временами ласты не поддаются, к примеру в прибежище еретиков.


на всех из босссов, почти, стало необходимым бегать, выполнять какие то действия кроме тупо "СТОЯТЬ СТЕНОЙ, ДЕРЖАТЬ СТРОЙ!!! это спартааааааааааааа" ето доставляет - уже чот повеселее..
Серег, я думаю как мы вылезем из лягушатника 1ых трех островов, все будет нормально..
вспомним откуда у нас выделяется адреналин. и 5 часов траи бомбера вернуться..



 
Сергелис
сообщение Среда, 16.11.2011, 20:14 |
Сообщение # 22


Вождь Мохнатых

  • Группа: Страж Сайта
  • Сообщений: 1926
  • Репутация: 9
  • Статус: Offline



зацените мануал по коч-ицмалю (6 сектор) если понравилось и это нужно вам - продолжу по другим островам.
P.S.: Карта острова временно недоступна. Плюс еще можно напихать скринов самих боссов, со скринами иконок их баффов и умений.


 
tecktosha
сообщение Среда, 16.11.2011, 20:39 |
Сообщение # 23


Верховный Шаман

  • Группа: Аллодер
  • Сообщений: 899
  • Репутация: 2
  • Статус: Offline



тока поправь что все боссы щяс 50 кроме ласта

 
ЗаГАЭС
сообщение Четверг, 24.11.2011, 22:51 |
Сообщение # 24


Старейшина Племени

  • Группа: Аллодер
  • Сообщений: 298
  • Репутация: 5
  • Статус: Offline



Quote (LunatiLord)
ДРемучий лес, сцука дремучий - поетому босс хочет съепнуть оттуда через 30 минут после появления группы на острове - типа своеобразный баф на скорость =)

Сначало убиваем паучка(ну мы знаем как это сделать)Потом оббегаем паки(есть лазейки)и мочим Ласта....далее идем и добиваем боссов



ДОБРЫЙ-ЭТО СОК,А Я ЗЛОЙ!


Сообщение отредактировал ЗаГАЭС - Четверг, 24.11.2011, 22:51
 
Сергелис
сообщение Пятница, 25.11.2011, 20:12 |
Сообщение # 25


Вождь Мохнатых

  • Группа: Страж Сайта
  • Сообщений: 1926
  • Репутация: 9
  • Статус: Offline



Если быть точным, ласт там - здоровенный паук. А этот хмырь, который все время сбегает - промежуточный.


 
КабанчегДимон
сообщение Вторник, 29.11.2011, 19:51 |
Сообщение # 26


Вождь Мохнатых

  • Группа: Аллодер
  • Сообщений: 1637
  • Репутация: 11
  • Статус: Offline



Собсна новый обзорот от дядьки кабания... некоторым тут нравится мой незатейливый солдатский юморок так шта - ми начинаем КаВееН...

Дарова, (+100500 нервно курит в сторонке ема)

Новый остров в который попали наши старые знакомые кабаний,лисий, фес и милый пупсик(он же наш Рл ес кто непомнит) зовецо
Тадам
РУины Талькова... то есть тьфу Талькоа.... Опять таки я хз чо курили разрабы но емае -
У меня было 1 что пришло на ум - арабсскааяя ночььь кабаний не проооооооочь.... о пардон увлекся... кстати карта в приложении намба уан...

Описалово общих моментов:
1) Мобики сюрпрайз сюрпрайз 51 -52 левелоффф...
Так чта Танкам интинкт не лишний... =))))
2)На них периодически будут бафы... так что смотрим вЫнимательно на паки, не играем в лероев, да и вообще будьте еттями блеадь - Система СКП работает в полный рост (СКП - смотри куда прешь ес чо)
АХТУНГ!!!
Было 2 момента когда из за гора изза туч появившись злоебуч.... из песка откуда ни возьмсь появлялся зашибись - читаем песчанный охотнег... пилицо на ура стоит тока группе убрать с дороги кирпичи от неожиданного появления его посередине группы.

Где то там где трецо группка .эмммммм.... героев ленинцев(смотрим слайд 1 и машеееммм) вас ждет первый Босс- в общем кроме паков мобов ничем особо примечательным не запомнилсу... танчиться на ура... хотя у нас хил нубас (читаем хороший) так что проблем с проседанием я не заметил =))) Имя у него чот пахоже на ИСдес - вроде
ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ НИ СЛОВА О 3.14сдесе.... не помню как его зовут...
Ну иногда будет фирять - палы абилка на страх у должна быть вынесена. на тулбар
Собственно слайд намба ту - алхимег - пилицо на ура - тупо фейсом оп тейбл....смотрим слайд два - радуемсяс за кабана и фсио
Слайд намба сри
Там буде вроде как табуретко ака боевой суровый унитаз.. тоже в бубен без всяких базаров...
Собсна далее будет ласт - МИРАААЖЖЖЖ
ОХ вот понаписал бы но у нас катя и марина покраснеют читая сие опусы....
Уощпщем станит, фиряет, чехарда и кутерьма полным ходом.... ласт скрин процесс запилилвания.. уменя был повышен инстинкт до 800 при танковке на всякий пожарный- среднее количество дамага в щитах представлено..\

Это был максим, меня зовут +100500 пака..
* тум тудудм... кароче тут музыка из 100500 а потом тоша моецо как тюлень*
Прикрепления: 3022018.jpg (98.6 Kb) · 6121885.jpg (116.7 Kb) · 4152115.jpg (98.7 Kb) · 6164611.jpg (103.3 Kb) · 7254485.jpg (140.8 Kb) · 0494966.jpg (125.4 Kb)





Сообщение отредактировал КабанчегДимон - Вторник, 29.11.2011, 19:56
 
Сергелис
сообщение Среда, 30.11.2011, 02:33 |
Сообщение # 27


Вождь Мохнатых

  • Группа: Страж Сайта
  • Сообщений: 1926
  • Репутация: 9
  • Статус: Offline



Мираж где-то на 50% уходит в инвиз, призывая пак песчаных воинов.


 
КабанчегДимон
сообщение Среда, 28.12.2011, 11:30 |
Сообщение # 28


Вождь Мохнатых

  • Группа: Аллодер
  • Сообщений: 1637
  • Репутация: 11
  • Статус: Offline



Дорогие мохнатики,
Звиняйте, забыл грешным делом отписацо про острова то...
Отпишуся тут чего ждать среднестатистическому Еттюку на островах 9 сектора..
Фото с трешем угаром и содомией будут вечером..
Падают там улучшители: на палку, кольца, и шлемаки кажется - фиол и синь качества.. Шапки на физиков и жряков, кольца на физов... жезлы - хз.... но падает в основном не то что надо на физов по крайней мере....
С ласта нередки улучшители качества оранж!
По оборудке - гоблины и рули высоты кажется...
Собственно островов там два:
Ясножопье.... отставить, раавняйся, смирна.... Ясногорье и
вот тут можно сломать язык,щлен, многощлен и вообще все что можно... Кьёльетмарк во как то так вроде
Из бафов: (ПРИЫВЕТ А 3)
Нам попадалось:
1) "Упоение битвой"... Чем больше мобов наколотил тем веселее становится дамаг у пати..
2) "Взрыв после смерти" - моб умер - на взрыв и ДОТ, доставляет на паках у скелетов в ясно горье...
3) АЛсент советует::
Quote
Еще баф был,мол, успевайте за строго отведенное время,или болт вам будет.

4) Буквально вчера попался БАФ : ЛЮЮЮЮТЫЙ...

Типа АХТУНГ ГАЗЫ - не помню как зовется...
суть в чем: рандомно появляются очаги ГАЗОВОЙ АТАКИ, из них надо зажав нос (спец 3 кнопки появляются) резко по съепкам...
выбежали отдышалися.... и восполнили запас кислорода...
Суть примерно такая - есть запас в 6 бафов кислорода. типа норм дышим. попали в облако, зажали нос и убизяли как кролеги, там отдышалися и восполнили запас кислорода..
точно не установлено.
Пати из Кабана, Димана, Рузия, Фесала, и Ягуарса грызя кактус дошла до 1 босса на КЬТЕ и со словами ну нах полетела дальше...
5) бАф на увеличение ХП у мобов
6) Баф на круги - См описалово Лиса ниже!!

Тащем та описалово островов как оно есть:
Значицо Ясногорье,
Кошерный такой островок, древняя Русь.. и приколы доставляют... но обо всем по порядку
собственно нюансов много распишу с картинками вечером, пока скелет:
1) Моб- ДЭРЭВО!! Буратино стероидов похавал с голодухи не иначе.........

Периодически он вешает а ля баф весь входящий урон влетает в 1 го человека, - пожэтому очень может быть что отряд не заметил потери бойца. Слабые ватные УБЕР ДД. имеют все прелести ощутить на себе свой жеж дамаг. еще раз повторюсь ТСка спасает шо псц..
ну и да -у меня инстинкта немеряно - под 750... но присовывает нет нет криты...
2)паки там имеют особенность всекать 1ыми ударами криты шо ппц - еще погоняю АСД - но судя по его показаниям в залетевшего туда танка идут криты 1-2 первых удара.. потом норм и уже ДД раскладывают - 1го двоих. меня спасает зНак опеки худо бедно.

Боссы
1) МарьИванна или как там ее
Находицо тут (тыц картинку - будет вечером)
Перед ней выносится пак, причем обязательно некр пячит лошадь или корову...- дань красивой еттейской традиции

диалоги мобов доставляют. в общем ничего особенного - пак под конец из сов, причем он вылазит из тетки....
ГДЕ ?! ГДЕ ОН ТАМ СИДЕЛ в НЕЙ?

2) Босс 2 - Забыл как зовется.
Там есть ответвление (тыц картинку вечером)
юзаем по очереди 2 колонны вылазят паки - выносим к щерррртям сабащьим.
3 тья вызывает босса.
Пилицо легко.. Баттхерта я не заметил. Агро тока нет нет рвется..

3) босс 3 точнее 3ица боссов
Добрыня

Алешка

НИКИТА (вроде)

Собсна танчиться средний, 1 го из братков в контроль, 1 го пилит вар. и дд группа
необходимо РАЗВЕСТИ корефанов ибо стакаются шо дурные.

Далее сражзу после братков, будет СЕЛЯНКА:
Ходит там значицо бабец (тыц) торгует всеми частями тела, типа вот она йа, гиде мой прынц. Неверь ей славны еттейский танк, а сунув ей СП и анафему готовься щас поплзут из щелей братки ея, ибо развод есть сие.
Начнешь
пилить - выбегут мужики, начнут отнимать деньгу...

Ласт сидит в часовне, перед ним вытягиваются 4 штуки священников.
И сам ласт ничего особенного не представляет:
Элементали из него на 30 гдет вылезают.

Итог:
Относительно простой остров. веселый, с йюмарком =)
если с бафом повезет, ага....
если нет, то треш угар и содомия адова...

Къёлетмарг
Спасибо Алсент, напомнил!!!!!!! =) а то так бы я и завтыкал
Ледяной остров. Астральные ежики, Пингвины, демоны, адские гончие... Все смешалося в доме Обломских...
Карты опять таки со сбором запилю, но суть
1) БОсс намба уан - находится в закутке..примечателен тем что его пилить со спецификой того что он настакивается, чем больше снимаешь..
КАбан одевает тут щит и нервно сжимаеть булька... нет нет, моя искра хладно полтаецо а босс бегает по пати...
2) БОсс намба ту...
Вспоминаем старый ХД -43 - чивряк ласт и есть босс.... картинка 1 в 1. кому делать нефиг найдите 10 отличий =))))
Рядом с ним искры и прочая прочая... мы тупо вливаем убер ДПС в босса... может там и есть чо по тактике но ет я хз =))))))))))
3) Босс намба сри - ГЕМОР НЫЙ
Гончая периодически сцук уходит в инвиз и как Армен - где вылезет хз, и будет ли висеть на вас по вылезу тож куй просцышь...
Всекает бобона
4) Тащем та ласт
Перед ним стоят толпы лемингов.............. тьфу гиберов..
тащем то... я не помню щас точно
Он призывает еще 1 го под конец... всекает он не слабо так шо я кручу верчу щиты и ору ХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛ ХИЛЛЛЛЛ БЛЯДЬ!!!





Сообщение отредактировал КабанчегДимон - Четверг, 29.12.2011, 10:20
 
Етть
сообщение Среда, 28.12.2011, 13:39 |
Сообщение # 29


Верховный Шаман

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 812
  • Репутация: 1
  • Статус: Offline



кулл) почитали (с женой). поржали, все запомнил, спасибо Кабанию, теперича вкурсе как да что) и поззя не задерживай выпуски)



Объявление: Куплю 2 банки салатовой краски, чтобы покрасить шмот!
 
Сергелис
сообщение Среда, 28.12.2011, 20:04 |
Сообщение # 30


Вождь Мохнатых

  • Группа: Страж Сайта
  • Сообщений: 1926
  • Репутация: 9
  • Статус: Offline



Хе-хе... да уж )
Кстати, Алешка, Никитка и Добрыня не стакаются вроде. Просто у Алешки есть пренепреятный баф "ярость" с ним он начинает всекать что дурной. Знаю это на 100% потому что его обычно никто не держит и приходится танчить мне )
Еще видал баффы:
1. Появляются зеленые и огненные круги. Из огня нужно выбегать, а зеленый дает прирост ДПС (причем как вам так и мобам).
2. Классика жанра: +40% к ХП мобам.


 
Форум » Астрал » Четвертый слой астрала » Тактика и особенности островов 4 слоя (Сюда выкладываем как прохоидили, как и что делали)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
Наш опрос
Убрать рекламу с сайт?

  Результаты

Всего голосовало: 65
Обсудить опрос на форуме
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 |